Областная детская клиническая больница №1 Консультативная поликлиника на улице Ломоносова

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Областная детская клиническая больница № 1 Консультативная поликлиника — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого… читать дальше
Все услуги областной детской клинической больницы

Областная детская клиническая больница № 1 Консультативная поликлиника — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии. Наши работники имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В областной детской клинической больнице № 1 Консультативная поликлиника принимают самых маленьких пациентов. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, открыта запись к другим профильным врачам.

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения областная детская клиническая больница № 1 Консультативная поликлиника имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения ЛОР и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж.