Областная детская клиническая больница №1 Консультативная поликлиника на улице Ломоносова

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Областная детская клиническая больница № 1 Консультативная поликлиника — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого… читать дальше

Областная детская клиническая больница № 1 Консультативная поликлиника — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения психиатрии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии. Наши работники имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В областной детской клинической больнице № 1 Консультативная поликлиника принимают самых маленьких пациентов. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, открыта запись к другим профильным врачам.

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе медицинского центра открыты отделения ЛОР и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж.