Областная детская клиническая больница №1 Корпус №1 на улице Бурденко

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. От рождения и до самой старости человек находится под постоянным покровительством медицинского… читать дальше

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. От рождения и до самой старости человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Областная детская клиническая больница № 1 Корпус № 1 не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал областной детской клинической больницы № 1 Корпус № 1 специализируется на предоставлении услуг в сфере кардиологии, ревматологии, нефрологии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения областная детская клиническая больница № 1 Корпус № 1 имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж.