Областная детская клиническая больница №1 Корпус №2 на улице Ломоносова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Областная детская клиническая больница № 1 Корпус № 2 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг… читать дальше

Областная детская клиническая больница № 1 Корпус № 2 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения гематологии, педиатрии, неонатологии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с выбором подходящей диеты.

В областной детской клинической больнице № 1 Корпус № 2 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, ведется запись и к другим работающим здесь врачам.

Если вы собираетесь добиться сияющей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В областной детской клинической больнице № 1 Корпус № 2 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии оказывают услуги удаления зубов. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения областная детская клиническая больница № 1 Корпус № 2 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения ЛОР, общей и эндоскопической хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.