Воронежская областная детская клиническая больница №1 на улице Бурденко

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. От рождения и до самой старости человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Воронежская областная детская клиническая больница № 1 не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал воронежская областная детская клиническая больница № 1 специализируется на предоставлении услуг в сфере кардиологии, ревматологии, нефрологии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения воронежская областная детская клиническая больница № 1 имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж.

87 оценок

Моя оценка
Удалить
  • Анонимный пользователь написал про специалиста Лилию Валерьевну Семенову 4 октября 2017 в 10:50
    Здравствуйте,ребенку 2,10м у нас аденоиды,дышит ртом,по ночам не спит задыхается,сколько будет стоить удалить аденоиды
    Ответить
  • Анонимный пользователь написал про специалиста Ларису Борисовну Крюкову 1 августа 2016 в 23:32
    очень хороший врач и зав.отделением.. и в отделении приятно чистота и порядок…
    Ответить
  • Анонимный пользователь написал про специалиста Марата Магдамовича Закирова 18 марта 2016 в 18:51
    Хороший специалист и врач
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 9 декабря 2015 в 21:05
    В регистратуре дамочки любят посылать в отдел платных услуг, чтобы отделаться от бесплатников, о графике работы врачей точно ничего сказать не могут. И еще: заведующей нет на рабочем месте до 10 утра. Кругом грязь и вонь.