Воронежская областная детская клиническая больница №1 на улице Ломоносова

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Воронежская областная детская клиническая больница № 1 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии. Наши работники имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В воронежская областная детская клиническая больница № 1 принимают самых маленьких пациентов. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, открыта запись к другим профильным врачам.

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения воронежская областная детская клиническая больница № 1 имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения ЛОР и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж.

Моя оценка
Удалить
  • Гость1 написал 7 сентября 2017 в 18:46
    Очень странный комментарий, причем единственный негативный отзыв про этого доктора. Козлов Олег Сергеевич — врач чудесный, отличный специалист каких мало и никому в консультации еще не отказал.
  • Алина оценила на
    написала 13 февраля 2017 в 14:36
    С удивлением читаю положительные отзыв о враче Козлове О.С. Обратилась с ребенком к нему на днях. Я как обычная мама не могу знать, что если отек гланд, то это к инфекционистам. Так вот, мы приехали поздно вечером в приемное отделение на Ломоносова и попали к Козлову О.В. У ребенка отек гланд и он даже говорить не мог. Не говоря уже о том, что была сильная боль и прочие проявления отечности. Козлов О.В. высказал нам претензии о том, что это не его проблема и не его профиль. Что он может только хирургическую помощь нам оказать. А в нашем случае ее нет и вообще нечего было к нему обращаться. Надо, мол лечиться по месту жительства. На прямой вопрос как нам пережить ночь и на утро пойти к педиатру, и есть ли необходимость что-то предпринять сейчас чтобы не было дальне хуже ребенку, нам снова довольно грубо ответил, что нечего было обращаться к нему и это не его случай. Как рекомендация прозвучало: «Ну если хотите, то можете поехать к инфекционисту, а сюда нечего было ехать». Итог: я поздно вечером выставлена из больницы с ребенком без каких-либо рекомендаций по исправлению ситуации с отеком. В направлении лишь указано: лечение по месту жительства и консультация инфекциониста. Вопрос к Вам, господин Козлов: неужели Вас так формально учили в ВУЗе и Вы формально подходите к вопросу? Нам действительно была нужна помощь врача и почему же тогда Вы не сказали, что нам помощь инфекциониста обязательна. Вы молодой и перспективный врач, который по формальному признаку с раздражением в голосе по сути никак не помогли нам. Я и сразу могла бы вызвать скорую, но отек развивался очень быстро и мы были близко от Ломоносова. Поэтому быстрее было доехать к Вам и получить помощь или рекомендации. И к Вам мы срочно приехали хотя бы потому что хотели исключить абсцесс (а это уже Ваша история). Так вот и скажите мне, где я была не права, когда старалась как можно скорее помочь своему ребенку? А в ответ получила неквалифицированный отказ формального молодого врача. Мы конечно пошли на поправку и пережили сложную ночь, но это не Ваша заслуга. Спасибо Вам только за то, что лишний раз подтвердили, что настоящих врачей остались единицы. Тех, которые действительно готовы помочь и подсказать как быть родителям в трудных со здоровьем детей ситуациях. Желаю Вам больше терпимости к детям и их родителям. Очень хочу думать, что только мне так не повезло в общении с Вами и это единственный случай.