Воронежская областная детская клиническая больница №1 на улице Ломоносова, 114

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Воронежская областная детская клиническая больница № 1 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения гематологии, педиатрии, неонатологии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с выбором подходящей диеты.

В воронежская областная детская клиническая больница № 1 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, ведется запись и к другим работающим здесь врачам.

Если вы собираетесь добиться сияющей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В воронежская областная детская клиническая больница № 1 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, а также установки металлокерамики. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения воронежская областная детская клиническая больница № 1 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения ЛОР, общей и эндоскопической хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

88 оценок
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 28 мая 2016 в 10:29
    Доброго времени суток!По направлению гастроэнтеролога,нас с ребенком положили на обследование в дневной стационар № 2.Сказать что я осталась довольна,ну наверное ничего не сказать.Начну с регистратуры:сидят там две девочки(к сожалению имен не знаю),безумно доброжелательны,всю информацию доносят очень понятно,по сто раз разъяснят и объяснят если не допонял.Да просто можно переспросить,и не боятся что на тебя вызверятся сейчас из за тупости твоей.))Наш врач Валентина Петровна,действительно детский врач.Она и пошутит с ребенком,и успокоит его при необходимости.Да вообще все врачи,весь медперсонал дневного стационара № 2,оставил море положительных эмоций.У меня двое детей,и больниц я на своем веку повидала много…Но тут меня настолько удивила теплота,отзывчивость,человечность(да много эпитетов можно подобрать) всего коллектива,что я до сих пор под впечатлением!Столько народа там проходит за день,и ни разу я не услышала и не увидела и намека на раздраженность или грубости со стороны медперсонала.А мы мамаши,бываем крайне назойливы со своими вопросами,где-то недопоняв,недослышав…Спасибо огромное всему медперсоналу дневного стационара № 2,вы действительно медики с большой буквы!!!
Показать еще 12 отзывов